Фан-фестиваль «Наши парни» к Евро 2020 стартовал

Фан-фестиваль «Наши парни» к Евро 2020 стартовал
1889
Фан-фестиваль «Наши парни» к Евро 2020 стартовал

В крупных городах России состоятся мероприятия фан-фестиваля, приуроченного к матчам нашей сборной на Евро 2020. Событие было анонсировано футбольным союзом, как компания «Играем за вас-2». Фестивальные акции и мероприятия пройдут во время подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу.

Первое масштабное событие фан-фестиваля начнется сегодня, 8 июня в 17.00 на центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина, где состоится открытая тренировка и затем встреча с болельщиками сборной России. Сообщается, что российские поклонники футбола смогут не только наблюдать за подготовкой команды Станислава Черчесова, но даже пообщаться с командой и задать любые вопросы.

Все матчи с участием нашей сборной будут демонстрироваться в рамках фестиваля «Наши парни. Играем за вас» в разных городах страны: в Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Нижнем Новгороде, Саранске, Екатеринбурге, Сочи, Москве и в Туле. Вместе с болельщиками матчи будут смотреть легендарные игроки и тренеры сборной России, а также звезды, которые являются поклонниками футбола.

С 8 июня на телевидении будет осуществляться регулярная ротация манифеста сборной России и разнообразные ролики о нашей футбольной команде.

В Москве и Петербурге на маршруты выйдут брендированные автобусы «Играем за вас» с символикой сборной и портретами игроков. В московском метро на линию выходит тематический футбольный метропоезд «Наши парни».

В уральском Екатеринбурге на территории производства Трубной металлургический компании огромная труба будет декорирована масштабным граффити в поддержку сборной.

Адреса фан-зон и календарь игр размещены на сайте: https://euro2020-21.ru/

Болеем за наших парней!

Читайте также