День зимних видов спорта в поселке Советский прошел под знаком хоккея

"Советский Союз" принимал на своем льду "Фаворит" из Выборга
2110
День зимних видов спорта в поселке Советский прошел под знаком хоккея

20 января, в Международный день зимних видов спорта, в поселке Советский состоялся матч Чемпионата Выборгского района по хоккею.

На своей площадке «Советский Союз» принимал команду из Выборга – «Фаворит». Несмотря на сильный мороз болельщиков на игре было не мало, которые как могли, поддерживали хоккеистов.

Команды сражались за лидерство в турнирной таблице. В конечном итоге победу одержали хоккеисты «Фаворита». Игра закончилась со счетом 8:1. Сказалось превосходство фаворитовцев в катании, командной игре и физической подготовке. Стоит отметить, что команда «Советский Союз» не реализовала несколько хороших голевых моментов. Несмотря на крупный счет, эпизодами игра была достаточно равной.

 

В этот же день еще одна игра Чемпионата Выборгского района по хоккею проходила в Приморске. На своем льду команда "Приморск" принимала команду "Реальные кабаны" из Выборга. Хозяева вырвали победу на последней секунде и победили со счетом 4:3.

Накануне в Выборге прошел товарищеский матч, посвященный началу Года здорового образа в Ленинградской области. Сборная команда поселка Калинина сыграла с командой "Фортуна". Матч прошел под девизом: "В здоровом теле здоровый дух"! Со счетом 6:4 "Фортуна" одержала победу.

Читать все статьи автора Светлана Лысова

Читайте также