23 февраля в Каменногорске поздравляли юных спортсменов

23 февраля в Каменногорске поздравляли юных спортсменов
831
23 февраля в Каменногорске поздравляли юных спортсменов

В День защитника Отечества в Каменногорске награждали юных боксеров из спортивной организации «Ратибор». Ребята еще 20 февраля завоевали призовые места в районных соревнованиях «Открытый ринг», а торжественное поздравление воспитанников «Ратибора» и их тренеров решено было приурочить к мужскому празднику.

Секретарь первичного отделения КПРФ г. Каменногорска Андрей Тягнеряднев вручил ребятам грамоты и памятные подарки. За 1 место заслуженные награды получили Артем Ропаков, Егор Сабинин и Кирилл Лещенко. Вторые места с «Открытого ринга» привезли домой Александр Григорашкуца, Дмитрий Ковалев и Александр Шангин. Ребят тренируют Владимир Рыжов, Александр Бойцов, Евгений Малышев и Александр Кудрявцев, которые уже не одному поколению дали путевку в спортивную жизнь.

В этот же день в кафетерии «Колобок» также состоялся детский шахматный турнир, в котором, помимо заявленных участников, состязались и молодые боксеры. Соревнования по шахматам были приурочены ко Дню защитника Отечества, а за победу соревновались не только мальчики, но и юные шахматистки. Судейство осуществлял Руслан Бабиев.

По результатам ожесточенных битв на шахматной доске определились победители, которым в торжественной обстановке вручили грамоты и памятные подарки организаторы турнира – коммунист Андрей Тягнеряднев и главный судья Руслан Бабиев.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Никита Бровин.
2 место – Юрий Волков.
3 место – совсем юная, но очень упорная Маша Нугманова.

Родители выражают благодарность организаторам и устроителям спортивно-патриотического праздника. Стоит отметить, что на площадке кафетерия «Колобок» регулярно проводятся различные детские праздники и мастер-классы для подрастающего поколения.
На всех мероприятиях соблюдаются меры необходимой санитарной безопасности.

Читайте также