В Выборге прошел турнир памяти Александра Петрова
С девяти утра и почти до пяти вечера сегодня на искусственном поле стадиона "Авангард" проходили игры в рамках футбольного турнира памяти Александра Петрова.
В финальной схватке показали зрелищный поединок две выборгские команды "Штурм" и "ВЭК" (последняя команда победила).
Сюрпризом для любителей футбола стало появление на поле известного российского футболиста Андрея Аршавина. Он принял участие в церемонии награждения, а затем сыграл в составе сборной "Фаворита" в дружественном матче со сборной командой турнира (в нее вошли представители всех команд, сражавшихся сегодня).
Надо сказать, что за сборную "Фаворита" играли также Сергей и Виталий Петровы, глава районной администрации Валерий Савинов и др. Фаворитовцы обыграли соперников со счетом : 5:3.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Авиамоделисты из России и зарубежных стран встретили «Белые ночи» в Выборге
-
Спасатели Ленобласти получили 21 единицу новой спецтехники
-
В Мультицентре прошла встреча участников СВО с ветераном Николаем Евтухом
-
Итоги визита иностранных торгпредов в Ленобласть: выход на новые экспортные рынки
-
«Лицом к лицу»: в «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка портретов
-
Лето, Приморск, волейбол: крылатый мяч взмывал над пляжем

