Центр нейротерапии «Медико» - социальное предприятие с современными практиками

Сегодня в городе Сосновый Бор на статус социального предприятия могут рассчитывать более 60 субъектов малого и среднего бизнеса, но пока официально оформили его только шесть, еще три - подали соответствующие документы.

Одним из первых в Сосновом Бору вступил в Реестр социальных предприятий медицинский центр нейротерапии «Медико», в котором побывали выборгские журналисты. Просторные помещения, вежливый квалифицированный персонал и очень много самого современного медицинского оборудования.

Коллектив центра помогает большим и маленьким пациентам справится с последствиями инсульта, ковида, различных черепно-мозговых травм. Здесь также можно получить помощь при лечении заболеваний центральной нервной системы у детей и взрослых.

Руководит центром опытный предприниматель Ольга Косых, которая всем представителям бизнеса советует чаще обращаться в местные или областной Фонд поддержки, где обязательно подскажут, помогут, сориентируют, как улучшить или в каком направлении развивать свой бизнес дальше.

Читайте также