Совет депутатов формирует планы на весенне-летний период

Совет депутатов формирует планы на весенне-летний период
689
Совет депутатов формирует планы на весенне-летний период

Совет депутатов формирует планы на весенне-летний периодНа прошлой неделе на расширенном заседании комиссии по ЖКХ обсуждался ряд актуальных вопросов. Директор по общим вопросам Управляющей компании Татьяна Третьяк напомнила, что уже сейчас формируются планы ремонтных работ на ближайший межотопительный период. Депутаты пообещали систематизировать обращения граждан и подготовить депутатские запросы. Они будут учтены при составлении плана работ, сообщает пресс-служба ОАО "Управляющая компания по ЖКХ".

Далее депутаты рассказали о своих предложениях относительно налаживания обратной связи диспетчерской службы с заявителями.

Татьяна Третьяк сообщила, что Управляющая компания уже начала работу в этом направлении. Сейчас диспетчеру необходимо отслеживать исполнение заявки, а после полного устранения неисправности связываться с жильцами и сообщать о результатах выполненных работ.

Среди прочих вопросов депутаты обсудили проблему с парковками автомобильного транспорта на газонах, проведение субботников и уборку улиц.

Читайте также