«Две страны - одна музыка»

«Две страны - одна музыка»
4498
Международный фестиваль пройдет в феврале будущего года в Хельсинки

5 февраля 2022 г. в Финляндии, в Хельсинки, состоится Международный музыкальный фестиваль «Две страны - одна музыка», организованный CR-musiikki (Cromwell Edition) при поддержке Российско-Финляндского культурного форума, партнёры фестиваля: DZG DESIGN STUDIO (Финляндия) и PARITET events (Россия).

Цели и задачи проведения фестиваля:
- способствовать развитию музыкальной культуры, культурному образованию, а также развитию культурных связей двух стран - Финляндии и России;
- показать слушателям, что музыка объединяет страны вне зависимости от языка.
- объединение музыкантов двух стран;
- представить широкой публике исполнение профессионалов в области музыкальной культуры и любителей современной и классической музыки, а также исполнителей различных музыкальных жанров.

География фестиваля необъятна – от Финляндии до Сибири.

Гостей фестиваля ожидает яркая концертная программа и будет интересна как взрослым, так и детям, ведь она подарит встречу с различными творческими жанрами, стилями и направлениями. Любителям искусства будут представлены вокальные и танцевальные номера, музыкальная сказка с песочной анимацией, а также инструментальная музыка.
Всех зрителей ждёт встреча с талантливыми юными исполнителями и опытными мастерами, которые поделятся с нами своим мастерством.

Концертная программа пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн и в соответствии с эпидемиологической обстановкой.
Участие бесплатное, коллектив заполняет анкету и прикладывает видео с номером.

Всю информацию можно найти в группе фестиваля в Фейсбуке.

Читайте также