«СИНЯЯ ПТИЦА» CВЕТОГОРСКА
Очередной фестиваль вокального искусства и исполнительского мастерства «Синяя птица» состоялся в Светогорске. Вокальное искусство довольно популярно среди светогорской молодежи, школьников и детей. В этот день на сцену ДК вышли артисты Дома Культуры, Детско-юношеского центра творчества, средней школы, а также приглашенные артисты из Каменногорского информационно-культурного досугового центра.
Прекрасный зал городского ДК, профессиональный звук и свет в полной мере позволяют вокалистам почувствовать себя настоящими артистами. Единственный минус – опять подкачали зрители. По-видимому, воспользовавшись отличной погоды, – а в тот день был легкий морозец и яркое солнце, – потенциальная публика отправилась гулять или заниматься спортом. Всем известно, что Светогорск – город не только творческих талантов, но и спортсменов… Как бы то ни было, фестиваль состоялся.
Анна Артемьева, одинадцатиклассница из Светогорской школы, уже не первый год занимается вокалом. Ее выступление в этот день было ярким, эмоциональным и запоминающимся.
Дмитрий Андронов
Читайте также
-
Трое студентов пытались попасть на башню Выборгского замка без билетов
-
Триумф на трассе и за её пределами: Виталий Петров — о победах, зрителях и российском болиде BR03
-
Школа поисковика: работы на Синявинских высотах
-
Ленобласть: свыше 13 млрд рублей — на поддержку будущих мам
-
Тише будет: в Ленобласти запускают систему контроля строительного шума
-
Ленобласть — в лидерах по трезвости: регион показал рекордно низкую заболеваемость алкоголизмом


