Серебряные волонтеры не сидят на месте: им танцы подавай!
Вчера волонтеры молодежного клуба «Вольный» совместно с серебряными добровольцами провели мастер-класс по танцам в Совете ветеранов.
Нередко приходится слышать о конфликте поколений, а вот на языке танца могут на равных разговаривать и ветеран, и молодой человек. Акция «Танцуют все!» завершилась танцевальным флешмобом под гимн клуба «Вольный», написанный активисткой клуба Мариной ХОЛОДКОВОЙ.
Валентина ДОРОФЕЕВА, серебряный доброволец:
- Внучка привела меня в клуб «Вольный» три года назад, вместе с молодежью такие же как я, серебряные добровольцы, участвуют в акциях, флешмобах. Надеюсь, что ряды серебряных добровольцев будут пополняться! И что меня особенно радует как бабушку, клуб объединяет подростков, становится для них вторым домом, где они раскрываются. Здесь замечательный руководитель – Галина КАЛИНИНА, много ярких событий, интересных идей, например, сегодняшняя акция.
Читайте также
-
Выборгские таможенники помогают бойцам на фронте
-
Не просто услуга, а забота: Семейный МФЦ Выборга ломает стереотипы о госучреждениях
-
Разговор, который спасает: сотрудники ГИМС встретились с детьми и взрослыми
-
Юные фаворитовцы готовы к битве за медали
-
Свалку на землях птицефабрики обнаружил Эконадзор
-
Новая философия заботы: в Выборге перезагрузили систему защиты детства


