Серебро областного кубка по тяжелой атлетике у «Фаворита»

548

Воспитанники «Фаворита» завоевали пять медалей, три из которых – золотые.

В минувшие выходные Приозерск принимал Кубок Ленинградской области по тяжелой атлетике. В мероприятии участвовало более 50 спортсменов из Всеволожского, Тосненского, Гатчинского, Волховского и других районов Ленинградской области. Выборгскую спортивную школу «Фаворит» представляли 12 спортсменов.

Среди девушек лучший результат в весовой категории 69 килограмм показала выборжанка Ангелина Смирнова. В своих весовых группах золотые медали также завоевали фаворитовцы Сергей Козмодемьянский и Андрей Мосянов. Второе место в своём весе у Андрея Петрова, бронза – у Юрия Сахнова.

По результатам областного кубка по тяжелой атлетике команда «Фаворита» заняла второе место в общекомандном зачете. Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели ДЮСШ «Фаворит» Андрей Лилейко и Альберт Бакун, сообщает пресс-служба ОО СК "Фаворит".