Сегодня выборгская полиция сообщила о задержании
Полицейские задержали подозреваемого в угоне машины в Приморске и установили владелицу транспортного средства.
18 сентября сотрудниками полиции в городе Выборге был остановлен автомобиль «ВАЗ-21053» зеленого цвета с явными признаками угона, после чего его отправили на спецстоянку районной полиции, сообщили в пресс-службе ведомства. Управлял автомобилем 20-летний местный житель. Установлено, что он нигде не работает, ранее неоднократно судим.
Позднее 26 сентября в полицию обратилась владелица этой машины с заявлением о том, что автомобиль был угнан с неохраняемой стоянки у дома 7 на Выборгском шоссе в Приморске. В багажнике находились инструменты общей стоимостью около 9 000 рублей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения). Подозреваемый арестован.
Читайте также
-
Как сходить на больничный выгодно в 2026 году?
-
Цена беспечности: трагедии на воде в Выборгском районе
-
Карточный потолок: как новые правила ЦБ изменят жизнь россиян уже осенью
-
На выборгском «Авангарде» разыграли путёвку на всероссийский финал по дворовому волейболу
-
«Новые голоса» из Выборга завоевали гран-при в Арзамасе
-
В 36-й раз волейболисты почтили память Михаила Острунского

