Сегодня ночью в Кирпичном произошло разбойное нападение
Минувшей ночью трое неизвестных преступников в поселке Кирпичное, разбив оконное стекло, проникли в дачный дом и, угрожая хозяину предметом, похожим на обрез, похитили его имущество.
11 августа в час ночи в поселке Кирпичное Выборгского района Ленинградской области трое неизвестных преступников в масках, разбив стекло окна, проникли в дачный дом на Комсомольской улице, где угрожая предметом, похожим на обрез, 44-летнему неработающему мужчине, закрыли его в ванной комнате. После этого они похитили денежные средства в размере 80 тысяч рублей, кредитную карту, мобильный телефон, и с места происшествия скрылись.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в УМВД России по Выборгскому району: 8(813-78) 30-307.
Читайте также
-
Женское сердце поискового отряда «Отчизна»
-
Синергия искусств в Санкт-Петербурге: Школа Иннопрактики объединит молодых художников и хореографов из 20 стран мира
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
Выборгская школа №10 станет участником пилотного проекта по внедрению биометрии
-
Масштабный проект дошёл до маленького Высоцка
-
В Ленобласти создадут шесть новых особо охраняемых природных территорий

