Щедрой души человек

1013
Много лет Николай Колованов руководил клубом военного училища

И глава военной династии

14 апреля жителю поселка Приветнинское, ветерану Вооруженных сил России Николаю Анатольевичу КОЛОВАНОВУ исполняется 75 лет.

Большую часть своей жизни он посвятил службе в Ленинградском военном инженерно-строительном краснознаменном училище имени генерала армии А.Н. Комаровского.

В 1975 году он пришел туда старшиной роты, а с 1994 года в течение 20 лет руководил клубом училища, занимался организацией культурного досуга военнослужащих срочной службы, курсантов, офицеров и членов их семей.

Николай Анатольевич – отзывчивый, щедрый, уравновешенный человек, любящий семьянин. С женой Ниной Александровной они вместе почти полвека, воспитали двух дочерей и сына. Сын пошел по стопам отца, стал военным. Старший внук окончил военное училище, младший в настоящее время осваивает профессию офицера. У Коловановых четыре внука и правнук.

Сейчас Николай Анатольевич находится на заслуженном отдыхе. От лица всех жителей поселения мы поздравляем его с юбилеем, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни!

 

Глава МО «Полянское сельское поселение» А.Г. ДРУЖИНИН

Глава администрации В.Н. КОЗЛОВ

Читайте также