С Юбилеем, Владимир Егорович!

С Юбилеем, Владимир Егорович!
2704
С Юбилеем, Владимир Егорович!

Педагогический коллектив школы № 3, выпускники и их родители поздравляют Владимира Егоровича МАКАРОВА, прекрасного человека и замечательного педагога с 90-летием.

Более 60 лет Владимир Егорович посвятил воспитанию молодого поколения, формированию будущего нашей страны. Около 30 лет был директором школы № 3 в Выборге. Прекрасный организатор, замечательный учитель, Владимир Егорович никогда не повышал голос, не вызывал «на ковер», но школа жила большой, дружной семьёй, и дети, и родители, и учителя уважали своего директора, старались ни чем не огорчить, поэтому добросовестно и честно выполняли свою работу. Владимиру Егоровичу удалось создать в коллективе атмосферу добра и взаимопонимания. Прекрасный рассказчик, внимательный слушатель – с ним можно было поговорить обо всём: и о профессиональных проблемах, и о домашних заботах. Все знали: Владимир Егорович поймёт, даст дельный совет.

Работая в женском коллективе, он замечал и новое платье коллеги, и красивую причёску. Все мы у него были умницы и красавицы…

Владимир Егорович и сейчас бодр и энергичен; у него много интересов. Следит за событиями в мире и в стране, анализирует новости, высказывает свою точку зрения на происходящее, поддерживает контакты с друзьями и коллегами, охотно работает на даче.

Уважаемый Владимир Егорович от души желаем Вам здоровья, бодрости, хорошего настроения. Благополучия Вам и Вашей семье!

Читайте также