С НАСТУПАЮЩИМ!

Начальник ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району полковник полиции Владимир КОЗЛОВ:
- ОГИБДД Выборгского района поздравляет автомобилистов с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, терпения, соблюдения Правил дорожного движения, уважения к другим участникам дорожного движения. Тогда вы точно доедете из пункта А в пункт Б. Приучайте себя к дисциплине и ответственности за свою жизнь и жизнь своих родных и близких. Берегите себя и тех, кого вы везете.
Старший инспектор по розыску ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району капитан полиции Виктор АРХАРОВ: - Уважаемые автолюбители, поздравляем вас с наступающим 2014 годом! Желаем вам внимательности и отзывчивости друг к другу и, конечно, соблюдения Правил дорожного движения!
Хотелось бы отметить частую безответственность на дороге и пожелать впредь всем автолюбителям быть более осторожными. 2013 год выдался по моему направлению деятельности тяжёлым: произошло 450 ДТП, что на 93 ДТП больше, чем в предыдущем. Из этого числа отмечу 30 происшествий, где пострадавшие получили различные ранения, а водители скрылись с места ДТП, оставив их в беде. Для нас самое главное – это гражданский долг. Будьте внимательны друг к другу и не оставайтесь равнодушными к тем, кто попал в неприятную ситуацию. Удачи вам и всех благ!

Читайте также