Подведены итоги конкурса «Мастера Выборгской губернии»

Подведены итоги конкурса «Мастера Выборгской губернии»
1118
В рамках конкурса корреспонденты «Выборга» познакомили читателей почти с двумя десятками рукодельниц нашего района

Сегодня в уютном зале Межпоселенческой библиотеки на улице Пионерской прошло награждение победителей конкурса «Мастера Выборгской губернии» (список победителей мы уже публиковали).

Напомним, что творческое состязание было инициировано музеем-заповедником «Парк Монрепо» совместно с Дворцом творчества, Межпоселенческой библиотекой, центром  поддержки предпринимательства при содействии выборгских СМИ.

В рамках конкурса корреспонденты «Выборга» познакомили читателей почти с двумя десятками рукодельниц нашего района. На страницах газеты мы рассказывали о замечательных куклах, мягких игрушках, пушистых шалях, изумительных брошах и вкусных пряниках, а также о людях, которые их мастерят. Награждение не зря прошло в стенах библиотеки, потому что именно в ее стеклянных витринах в течение всего июня можно видеть работы, занявшие призовые места.

Примечательно, что не только рукодельницы были отмечены на церемонии, организаторы также поблагодарили и партнёров, в том числе и редакцию нашей газеты. Со своей стороны заверяем, что получили много положительных эмоций от общения с инициативными и творческими людьми. Желаем всем рукодельницам и мастерам вдохновения и новых побед на творческом поприще.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также