ПРИХОДИТЕ

ПРИХОДИТЕ
564
ПРИХОДИТЕ
ПРИХОДИТЕ

5 июня на Красной площади волонтёры Дома молодёжи проведут акцию, направленную на отказ от курения. Здесь расположатся три инфо-палатки, в которых можно будет получить информацию о законодательных актах, касающихся запрета на курение, измерить давление и пообщаться с медиками. В спортивной эстафете, танцевальном флешмобе и общегородской зарядке "Выборгский шейк" могут принять участие все желающие. Начало акции в 15.00.

ЗАМОК

29 июля в Выборгском замке состоится День крепости, приуроченный к Дню памяти святого Олафа. Напомним, что король Олаф особо почитаем в странах Скандинавии и является последним святым, канонизированным перед разделением церквей. Подобные празднования в рамках проекта "От крепости к крепости" также пройдут в Олавинлинне (Савонлинна, Финляндия) и Кореле (Приозерск).

ФЕСТИВАЛЬ

С 23 по 30 августа пройдёт традиционный музыкальный фестиваль "В сторону Выборга". Два последних дня участники фестиваля проведут в нашем городе, концерты состоятся в театре "Святая крепость" и Выборгской гимназии.

ДОРОГА

В Полянском поселении ведется ремонт дороги Молодежное – Верхнее Черкасово на участке от 4 км 725 м до 22 км. Его осуществляет компания "НордСтройТранс". На данный момент уже проводится укладка асфальта. После окончания этих работ в планах ремонт участка с 25 км по 32 км.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК

24 мая в период с 15.30 до 16.15 у магазина "Лайм" (Ленинградское шоссе, 67) неизестный водитель на красной машине наехал на стоящий "Рено Логан" черного цвета и скрылся с места ДТП.

26 мая в 15.38 на ул. Маяковского, 7, водитель автомашины "УАЗ Хантер" темного цвета совершил наезд на стоящий "Форд" черного цвета и уехал, не сообщив в полицию о случившемся.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, просим сообщить по телефону 2-69-06 (дежурная часть ОГИБДД, круглосуточно) или 3-44-67, 8-921-889-4920 (инспектор по розыску, 09.00 до 18.00).

В. Архаров, капитан полиции старший инспектор по розыску ОР ДПС ГИБДД

Читайте также