Предварительные выборы в Выборгском районе
Сегодня в Ленинградской области прошло предварительное голосование (или праймериз) за кандидатов партии «Единая Россия». Это обязательная процедура, предусмотренная Уставом партии для выбора единого кандидата на пост главы региона.
Один из пяти кандидатов от партии – депутат Законодательного собрания, представляющий Выборгский район, Олег Петров проголосовал 10 июня на участке, расположенном в выборгской школе № 10. На вопрос, кому он отдал свой голос, Олег Александрович ответил:
- Первую галочку я поставил, конечно, за Александра Юрьевич Дрозденко: этот человек за три года показал себя лидером и человеком, который ведет Ленинградской область к еще большим успехам. А вторую галочку я поставил за себя. В ходе своей дальнейшей работы я буду стараться исполнять наказы, данные нам жителями Ленинградской области в ходе прошедших недавно встреч, помогая команде Александра Дрозденко. Я верю, что наши избиратели отдадут свои голоса именно ему.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

