Пожарные 109 ПЧ сегодня тушили два пожара в Выборгском районе
В посёлках Семиозерье и Горки горели дачные дома.
В 03:13 поступило сообщение о пожаре в поселке Семиозерье. Горел дачный дом на площади 24 кв. метра. Работавшая на месте пожара дежурная смена 109 ПЧ противопожарной службы Ленинградской области (7 человек, 2 ед. техники) с огнём справились за полтора часа. В 04:42 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется.
В 09:15 поступило сообщение о пожаре в поселке Горки. На тушение выехали 6 пожарных дежурной смены 109 пожарной части противопожарной службы ЛО. Горел жилой дом на общей площади 48 кв. метров. Пожар ликвидировали в 10:30. Информация о пострадавших не поступала.
Дознание по пожарам ведёт Отдел надзорной деятельности Выборгского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.
Читайте также
-
Юбилей-бенефис Людмилы Кузиной
-
Монрепо готовится к зиме: в парке идут масштабные сезонные работы
-
Аграрные успехи Ленобласти: регион на выставке «Золотая осень»
-
В Ленобласти обсудили меры противодействия коррупции
-
Гражданская оборона перестраивается: в МЧС рассказали о защите населения от новых угроз
-
Срочников из Ленобласти не будут направлять в зону СВО


