ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
702
ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали профессию, которая всегда привлекала широко образованных, талантливых, увлечённых людей с огромным творческим потенциалом и активной гражданской позицией. Для вас призвание стало делом всей жизни. Своей подвижнической, просветительской деятельностью вы способствуете популяризации и приумножению уникальных традиций многонациональной культуры нашего Отечества, укреплению в обществе высоких духовно-нравственных идеалов, воспитываете у молодого поколения любовь и уважение к Родине, её богатейшей истории.

Сегодня, как и во все времена, благополучное состояние Выборга и Выборгского района определяется не только темпами экономического роста, но и духовным и нравственным богатством, высоким уровнем культурного и творческого потенциала жителей нашего региона.

Ваш вклад в развитие культуры, сохранение и развитие наших культурных традиций позволяет уверено заявлять о том, что Выборг может по праву считаться культурной столицей Ленинградской области. Ведь именно здесь ведут свою просветительскую деятельность уникальные библиотеки, музеи и театры, именно здесь проходят широко известные фестивали и творческие конкурсы.

Благодаря вам у нас в городах и поселках проходят замечательные народные праздники и гуляния, мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Тысячи мальчишек и девчонок занимаются в коллективах художественной самодеятельности, школах искусств, музыки и танца, учатся творить и созидать.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего региона во имя духовности и добра.

В день профессионального праздника желаем представителям творческой интеллигенции, работникам и ветеранам культуры и искусства вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО "Выборгский район"
Геннадий ОРЛОВ,

глава администрации
МО "Выборгский район" Александр ЛЫСОВ

Читайте также