В Выборг на 23 февраля будет небывалый наплыв туристов?
Выборг лидирует в рейтинге малых города России, где туристы забронировали гостиницы на ближайшие выходные, сообщает сервис бронирования отелей Tvil.ru
Кроме Выборга в первой пятёрке по популярности у туристов оказались также Великий Устюг, Переславль-Залесский, Наро-Фоминск и Сортавала. Рейтинг составлялся по данным бронирования отелей и домов на период с 22 по 24 февраля. При этом, проживание в Выборге не самое дешевое. В среднем съем жилья на два дня в нашем городе обходится в 9,5 тысяч рублей.
Самое недорогое жилье, по данным сервиса, в праздники будет в Вологодской области, самое дорогое - в Подмосковье. Обычно в путешествия на февральские праздники отправляются на один-три дня и тратят на проживание от 4 до 14 тысяч рублей в сутки.
Читайте также
-
Ночное ДТП в Лесогорском: четыре пострадавших, двое погибших
-
Поэзия как тренинг для ума: литературный вечер «Быть» в Аалто
-
Берег левый, берег правый: продолжаются работы по возведению моста через Михалевку
-
До финала — полтора месяца. Последний участок «Скандинавии» под Выборгом готовят к сдаче 1 октября
-
Хоровод единства и фестиваль окрошки. Красносельское отметило день рождения
-
Огнетушитель вместо паники

