РЖД ужесточает контроль в пригородных поездах Ленобласти
В последнее время выборгское направление вызывает недовольство у пассажиров, которые регулярно выкладывают в соцсети фотографии переполненных электричек, а также беспечных пассажиров без медицинских масок на перронах станций и вокзалов.
В связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу, АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» разместила на своей официальной странице предупреждение о том, что билеты на пригородные поезда людям без средств индивидуальной защиты продаваться не будут. В сообщении рекомендуется оплачивать проезд бесконтактными способами в кассах, терминалах, а также в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам».
В понедельник ОАО «РЖД» опубликовало очередной пресс-релиз, в котором тоже напомнила о противоэпидемиологических мерах, которые необходимо соблюдать всем пассажирам. В документе говорится, что «контроль за соблюдением предписания по использованию средств индивидуальной защиты посетителями вокзалов осуществляется правоохранительными органами».
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

