Россельхозбанк вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости

Россельхозбанк вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости
1297
Россельхозбанк вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости

 Церемония награждения победителей ежегодного независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области прошла в Северной столице. Санкт-Петербургский филиал РСХБ стал финалистом в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга».   

 В  2019 году в восьми номинациях конкурса приняли 179 участников: риэлторские агентства, строительные компании, ипотечные банки, а также построенные и строящиеся жилые комплексы. В результате в финале оказались 39 претендентов. Определяли финалистов 25 экспертов и народное голосование, проходившее как в интернете, так и на отраслевых выставках.

Председатель оргкомитета конкурса «Доверие потребителя» и комиссии по недвижимости общества потребителей СПб и ЛО Юрий Грудин поздравил победителей конкурса и пожелал им новых достижений и успехов.

Ипотечное кредитование на данный момент является самой востребованной услугой на рынке недвижимости. Высокое доверие жителей региона - это награда для Санкт-Петербургского филиала. В рамках реализации ипотечных программ Россельхозбанк предоставляет широкий выбор с доступными условиями для всех категорий граждан. РСХБ. Только за минувшие 5 лет за счет кредитных программ Банка свыше 12 000 семей региона улучшили свои жилищные условия.Алексей Кольчик, директор Санкт-Петербургского филиала

Читайте также