Почему ветеринары рекомендуют кормить питомцев кормами холистик?

Почему ветеринары рекомендуют кормить питомцев кормами холистик?
7047
Почему ветеринары рекомендуют кормить питомцев кормами холистик?

Здоровье и красивый внешний вид домашних животных зависит не только от правильного ухода, но и, прежде всего, от сбалансированного здорового питания. Владельцы домашних питомцев, желающие дать своим хвостатым любимцам максимум заботы и любви, следуют рекомендациям специалистов и покупают высококачественные корма холистик. Рассмотрим особенности таких кормов на примере продукции популярной премиальной марки GO! Solutions.

Особенности кормов GO! Solutions

Холистик корм GO сильно отличается от обычных кормов для кошек и собак по составу и качеству ингредиентов. Производитель использует только натуральные продукты для изготовления сухих кормов и консервов класса холистик. В зависимости от индивидуальных вкусовых предпочтений питомцев из богатого ассортимента кормов GO! Solutions можно выбрать сухой корм или консервы из говядины, индейки, курицы и других видов 100%-го натурального мяса. В премиальных кормах класса холистик нет субпродуктов и отходов мясной промышленности – в такой продукции лишь отборное натуральное и свежее мясо, которое прошло тщательный ветеринарный контроль и полностью безопасно для питомцев. Ещё одной характерной особенностью таких элитных натуральных кормов является отсутствие любой вредной химии, такой как консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса или искусственные красители. Вот почему фирменные корма GO! Solutions являются полностью натуральными, экологически чистыми и идеально вписываются в концепцию здорового питания домашних питомцев.

Разновидности холистик кормов GO!  Solutions

Компания выпускает широчайший ассортимент влажных и сухих натуральных кормов премиального качества, которые классифицируются по разным критериям. В ассортименте продукции марки есть корма для кошек и собак, а также существует разделение по породам, возрасту, массе тела и размерам животных, особенностям пищеварения и здоровья организма. Например, на сайте интернет магазина товаров для домашних животных petshop.ru можно найти множество разновидностей холистик кормов для котят и щенков, молодых и пожилых кошек и собак различных пород и массы тела. В большом ассортименте представлены продукты для беременных кошек и собак, содержащие повышенную концентрацию полезных питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Также можно подобрать оптимальный вариант холистик корма для домашних животных с чувствительным пищеварением, которых нельзя кормить обычными кормами из масс-маркета.

Читайте также