«Отличные наличные»: как получить средства на карту

«Отличные наличные»: как получить средства на карту
1119
«Отличные наличные»: как получить средства на карту

Микрофинансовые организации составили конкуренцию банкам и предлагают клиентам заем на существующие банковские карты в режиме онлайн. При этом они не требуют справки о доходах и рассматривают заявки максимально быстро. Для примера можно привести компанию «Отличные наличные» - otlnal.ru - она создала сеть из 250 филиалов по всей России.

В течение нескольких минут компания «Отличные наличные» при положительном решении сделает перевод на карту МИР, Visa или MasterCard.

Преимущества компании:

  • скорость обслуживания;
  • безопасность;
  • простота;
  • возможность досрочного погашения;
  • предоставление кредитных каникул.

Если вам необходимо срочно решить возникшую проблему и для этого требуются деньги, то компания в среднем в течение 15 минут совершает перевод. Контроль за безопасностью является гарантией того, что ваши личные данные не попадут в руки мошенников.

Подачи заявки и обслуживания онлайн доступна круглосуточно. Популярность среди населения подтверждает тот факт, что в сутки регистрируется более тысячи человек, и в час поступает более ста заявок. Потребительские кредиты стали простым и доступным решением для множества россиян. Они обращаются за помощью в кредитные организации, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке и предлагают выгодные условия сотрудничества.

Микрокредитная компания осуществляет свою деятельность под контролем Центрального Банка РФ, свидетельство о внесении ООО МКК «Финансовый супермаркет» в реестр микрофинансовых организаций №001503550007231 от 02.12.2015 г., № Свидетельства СОЮЗ "Микрофинансовый Альянс" № 12 15 035 54 0195 от 25.12.2015

На правах рекламы

Читайте также