МФЦ анонсировал прямую трансляцию и «горячую линию» по финансовой грамотности

МФЦ анонсировал прямую трансляцию и «горячую линию» по финансовой грамотности
736
МФЦ анонсировал прямую трансляцию и «горячую линию» по финансовой грамотности

В Ленобласти проходит месячник финансовой грамотности населения, который призван помочь жителям защитить себя от разного рода мошенников и повысить уровень своей компетенции в сфере финансовой безопасности.

Пресс-служба правительства региона напоминает, что онлайн-выпуски «Директор МФЦ – на связи!» выходят регулярно по понедельникам, начало – в 15.00. В ходе трансляций руководство МФЦ, представители профильных комитетов, ведомств, госорганизаций и приглашенные эксперты подробно отвечают на обращения граждан. Живая форма общения позволяет оперативно решать проблемы заявителей.

18 апреля с жителями будет общаться управляющий отделением Банка России по Ленинградской области Сергей Григорьев. Предполагается, что разговор пойдет о совместных проектах и мероприятиях по финансовой грамотности, которые осуществляются в интересах населения, а также о действующих мерах поддержки граждан и бизнеса в нынешних непростых условиях.

Уточняется, что в этот же день с 15.00 до 16.00 будет работать «Горячая линия». Обратиться и задать свой вопрос, а также записаться на обучающий вебинар или оставить коллективную заявку на проведение семинара по финансовой грамотности можно будет:
• по номеру телефона (812) 775 47 70,
• через сообщение в WhatsApp по номеру 8 (931) 303-36-75.

Запись эфира будет размещена в официальных соцсетях МФЦ (ВКонтакте, Одноклассники, телеграм-канале).

Читайте также