Хотите помочь детям-инвалидам, оплачивайте покупки картой «Россельхозбанк-ВОРДИ»

675
Хотите помочь детям-инвалидам, оплачивайте покупки картой «Россельхозбанк-ВОРДИ»

 Социально значимый проект Россельхозбанк реализует совместно со Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет (ВОРДИ). В рамках проекта производится выпуск карты «Россельхозбанк-ВОРДИ» на базе двух платежных систем «Мир» и JCB. Кобейджинговая карта в России будет работать как карта «Мир», а при поездках за границу – в международной сети – это будет JCB.

Стоит особо отметить, что с каждой оплаты покупки по этой карте РСХБ переведет пожертвование в ВОРДИ. Средства пойдут на лечение, реабилитацию, проекты по адаптации и социализации детей-инвалидов, а также инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, которые нуждаются в представительстве своих интересов. Карта «Россельхозбанк-ВОРДИ» - это хороший способ помогать нуждающимся на постоянной основе. Для этого достаточно просто совершать обычные покупки по ней, отмечает коммерческий директор платежной системы «Мир» Максим Лазырин.

Первый год пользование именной картой «Россельхозбанк-ВОРДИ» будет бесплатным. В числе приятных бонусов для обладателей карты - возможность участия в программах лояльности «Урожай» (1% от суммы покупок на бонусный счет в виде баллов) и «Привет Мир» (до 20% кэшбек за покупки у партнеров программы). Благодаря международной платежной системе JCB, картой можно расплачиваться за рубежом и пользоваться специальными скидками и предложениями от платежной системы.

Как отметила Ирина Жачкина, первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк», в своей деятельности Россельхозбанк придерживается принципов социальной ответственности. Совместный проект с ВОРДИ призван помочь людям с ограниченными возможностями, вернуть многих из них к активной полноценной жизни, сделать каждый их день комфортным.

ВОРДИ - Всероссийская организация родителей детей-инвалидов уникальна тем, что объединила людей самых разных профессий, компетенций и успешности на основе одних жизненных ценностей - будущего наших «особых» детей в дружественном к ним мире. С картой Россельхозбанк-ВОРДИ каждый желающий может поддержать нас своей сопричастностью к позитивным изменениям, помочь сделать это будущее реальностью. Спасибо всем, кто делает мир лучше». Елена Клочко, председатель совета ВОРДИ

Как отмечает Максим Лазырин, с каждым годом растет количество социально ответственных людей, которые осознанно хотят помогать другим людям. Эти слова подтверждают данные исследования Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ», согласно которым за последние 4 года доля россиян, переводящих деньги на благотворительность, выросла с 40% в 2014 году до 49% в 2018 году.

Читайте также