Добро пожаловать: Долгожданный «Макдоналдс» в Выборге

1415

29 декабря 2018 года в Выборге состоялось открытие первого в городе предприятия быстрого питания сети «Макдоналдс», которое расположилось в ТРК «Cubus» (Железнодорожный туп, дом 4).

Теперь и в нашем городе будет возможность у всех горожан познакомиться с новым предприятием, которое базируется на поддержании высоких стандартов качества обслуживания.

Первый «Макдоналдс» в Выборге имеет 92 посадочных места, а обеспечивать обслуживание в новом предприятии компании будут 70 сотрудников.

В новом ПБО используются самые современные сервисные платформы компании. В том числе и система обслуживания Макавто, которая оснащена по последнему слову техники – электронными терминалами для приема заказов COD TANDEM.

Жители Выборга уже увидели и отметили главные достоинства ПБО «Макдоналдс»: быстрое облуживание и весь ассортимент мировой сети быстрого питания, который включает в себя: Бик Мак, гамбургер, чикенбургер, чизбургер, роллы, морепродукты, картофель фри и салаты, мороженое, напитки. В «Макдоналдс» можно не только обедать и ужинать, а также и завтракать – утром вам предложат блинчики, омлет, овсяную кашу, напитки и выпечку.

«Макдоналдс» любит приглашать к себе гостей! Так, 15 февраля, долгожданными посетителями стали дети из центра социального обслуживания «Выборг» и детского дома поселка «Калинина». Огромный торт, игрушки, любимые наборы Хэппи Милл и, конечно, улыбки и теплоту своих сердец подарили работники «Макдоналдс» своим новым друзьям.

Читать все статьи автора Наталья Камышева

Читайте также