Для проведения работ в посёлках Выборгского района отключат свет

Для проведения работ в посёлках Выборгского района отключат свет
1949
Фото пресс-службы ПАО "Ленэнерго"

Несколько посёлков (частично или полностью) и садоводств Выборгского района будут отключены от энергоснабжения на весь рабочий день 10 марта с 9.00 до 17.00. Планируется, что специалисты будут осуществлять рядовое обслуживание электросетевых объектов. Отключат потребителей не только в Выборгском, но и 14 других районах Ленобласти.

Как сообщается на официальном сайте энергосетевой компании в разделе «График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго», временно обесточат земельные участки  в посёлках Краснофлотское, Клеверное, Зеленый Холм; там указан самый большой период проведения работ – с 9.00 до 17.00. С 10.00 до 12.00 энергетики планируют справиться с задачей в Большом урочище и индивидуальных застройках посёлка Ленинское. С 10.00 до 14.00 не будет света на базе отдыха Темпера, СНТ Сосновое, Резолит Консалт, Дачный Комплекс (Ильичево).

Частично обесточат посёлки Михалево, Кондратьево, Комсомольское, садоводство Ихантала в районе поселка Возрождение. Там отключение продлится с 10.00 до 16.00.

Читайте также