Банк «Пойдём!». Первый Добрый Банк*.

Банк «Пойдём!». Первый Добрый Банк*.
924
Банк «Пойдём!». Первый Добрый Банк*.

АО КБ «Пойдём!»  представлен в 34 регионах РФ и насчитывает более 200 офисов.

В Ленинградской области Банк оказывает услуги для населения с 2007 года и сейчас насчитывает 19 отделений. В Выборге офис открылся в 2007 году и за это время клиентами нашего Банка стали более  5000 жителей города.

Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг для физических лиц и находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Чем интересен Банк для Выборжцев?  В Банке «Пойдём!» решение  по кредиту принимает сотрудник Банка - финансовый консультант, - в ходе живого общения - беседы с клиентом**.

Совместно с клиентом, финансовый консультант подбирает оптимальный продукт, который наилучшим образом решает текущую задачу клиента. А главное, подробно рассказывает обо всех условиях действующих  банковских продуктов понятным языком, что немаловажно при покупке финансовых продуктов. Отказывая в выдаче кредита, финансовый консультант объясняет причины своего решения и рассказывает каким образом возможно исправить ситуацию, за что клиенты благодарят нас в своих отзывах.

Одним из приоритетов Банка – высокий уровень клиентского сервиса. Здесь вы не столкнетесь с ответом - «позвоните на горячую линию», -  или – «это не в моей компетенции». Здесь вы получите честную и исчерпывающую информацию по всем продуктам банка и условиям получения банковских услуг.   

Банк «Пойдём!» ставит своей целью создание долгосрочных взаимоотношений с клиентами, для этого разработана программа лояльности***, и в рамках программы для постоянных клиентов предусмотрена возможность получать скидки на обслуживание по тарифам Банка и получать потребительские кредиты по более низким ставкам.

Помимо выдачи кредитов и кредитных карт, Банк предоставляет услуги по обмену валюты и оплате штрафов и ЖКХ, а также предлагает линейку вкладов****.

Также с помощью мобильного приложения Банка «Пойдём!», вы легко можете пользоваться услугами Банка онлайн, не выходя из дома.

Приглашаем в офис Банка «Пойдём!» по адресу:

г. Выборг, Ленинградское шоссе,  д. 20. работаем  ежедневно с 9:00 до 20:00, контактный телефон 8 (812) 907-63-91. Ждем Вас!

Специалисты Банка всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос лично или по телефону горячей линии: 8-800-200-12-30 (звонок бесплатный).

*«Первый Добрый Банк»  - товарный знак АО КБ «Пойдём!», свидетельство о регистрации товарного знака №695484.

** Банк выдает нецелевые потребительские кредиты на неотложные нужды  после проведения финансовым консультантом кредитного интервью (беседы) и принятия положительного решения Банком. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Подробные условия по действующим программам кредитования (в том числе необходимые документы и требования к Заемщику) - в офисах Банка и на сайте www.poidem.ru

*** Подробная информация об условиях Программы лояльности  «БаЛЛовство» размещена на сайте www.poidem.ru и в отделениях банка. 

****АО КБ «Пойдём!»  включен  в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 636.

АО КБ «Пойдём!». Лицензия ЦБ РФ № 2534. Реклама. Не оферта.

Читайте также