Почему летом платим за отопление?
В марте 2016 года правительством Ленинградской области было принято решение о переходе Выборгского района на начисление платы за отопление равными долями в течение 2016 года.
Это значит, что с января по декабрь 2016 года включительно к оплате будет предъявляться 1/12 от фактического расхода тепловой энергии по многоквартирному дому за прошлый 2015 год. Соответственно, плату за отопление необходимо вносить ежемесячно.
Пресс-служба Управляющей компании по ЖКХ напоминает, что собственники, выразившие желание производить оплату не по 1/12, а по фактическим показаниям приборов учета, на общем собрании могут принять такое решение. На сегодняшний день оно принято в 20 многоквартирных домах, жители которых платят за отопление по факту потребления только в отопительный период.
Читайте также
-
«Фаворит» уступил будущему чемпиону?
-
Кинофестиваль «Окно в Европу» в Выборге
-
Инспекторы ГИМС проверили, как отдыхающие соблюдают правила на воде
-
Вода ошибок не прощает. И главная трагедия - когда ребенок тонет по вине взрослых
-
В фокусе безопасность детей и организация учебного процесса
-
Билеты отменяются! Августовский подарок от «Монрепо»

