По городу сегодня гуляли Выборгские певческие братья
В Выборг прибыли "Выборгские певческие братья". Сегодня солисты хора из финляндии целый день гуляли по городу, а в 18:00 начался их концерт во Дворце культуры. Завтра известный коллектив можно будет услышать в соборе Петра и Павла.
Выступление мужского хора «Выборгские певческие братья» (г. Хельсинки, Финляндия) проходит в рамках международного фестиваля «Музыка без границ». Он проводится с целью укрепления приграничного сотрудничества в области культуры.
Напомним, финский хор "Выборгские певческие братья" в этом году отмечает 120 летие. А что связывает хор с нашим городом можно узнать со страниц нашей газеты уже в будущую среду, 24 мая.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

