Оцените качество работы вашей поликлиники на сайте омбудсмена
Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов приглашает всех жителей региона высказать свое мнение о работе системы здравоохранения и качестве медицинской помощи, оказываемой в районных и городских поликлиниках, приняв участие в опросе на сайте омбудсмена.
Полученная информация необходима Уполномоченному для направления в Государственную Думу РФ, руководству Ленинградской области, депутатам Законодательного собрания предложений по совершенствованию системы здравоохранения с учетом мнения населения.
Проголосовать можно на главной странице сайта http://www.ombudsman47.ru/.
Читайте также
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого

