Звонки с мобильного телефона в поликлиники будут бесплатными
Но только в декабре и в январе. О таком новогоднем подарке заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Дословно: «Мы договорились, спасибо Минцифре, со всеми операторами о том, что они потерпят убытки в течение двух месяцев - декабря и января, чтобы по перечню номеров медучреждений сделать эти номера бесплатными для граждан. На номера поликлиник их звонки не будут тарифицироваться».
Кроме того, в России ввели единый номер телефона для того, чтобы позвонивший мог получить информацию о коронавирусе. Как это будет работать на местах, можно будет проверить, набрав номер 122.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

