Житель Выборга пожаловался прокурору на дорогу возле ВСЗ
12 февраля в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе областной прокурор Сергей Жуковский провел прием жителей Ленинградской области.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, среди обратившихся был житель Выборгского района. Суть его жалобы касается ненадлежащего содержания участка автомобильной дороги регионального значения «Зеленогорск-Приморск-Выборг», который находится напротив автомобильной проходной ПАО «Выборгский судостроительный завод». По дороге, помимо остальных видов транспорта, осуществляют пассажирские перевозки автобусы, которые выполняют маршруты, связывающие Выборг и населенные пункты Выборгского района.
Уточняется, что по всем заявлениям, которые поступили к прокурору в этот день, даны конкретные указания территориальным прокурорам, а также подчиненным работникам аппарата прокуратуры области по организации и проведению проверочных мероприятий.
Возможно, что меры прокурорского реагирования помогут быстрее устранить одну из многих, к сожалению, дорожных проблем Выборга и района.
Читайте также
-
На дорогах Выборга и района проходит профилактическая операция «Встречная полоса»
-
Загородная недвижимость в Ленобласти растет в цене
-
Ленобласть переключается на весеннюю уборку
-
Спортсмены посёлка Ермилово славятся своими победами и сохранением памяти
-
В сводку происшествий МЧС и Леноблпожспаса попали бытовки, дачи, хозпостройки
-
Ветеран Мельпомены представил книгу о театре