Заявки на конкурс «Губернаторский кадровый резерв» принимаются до 28 июня
Тем, кто желает попробовать себя в роли чиновника любого уровня или мирового судьи, следует поторопиться. Последний день приема заявок на конкурс «Губернаторский кадровый резерв» закончится вечером 28 июня, а сам конкурс стартовал еще 7 июня.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие, которые чувствуют в себе силы, знания и желание быть полезным на уровне органов исполнительной власти 47 региона, у кого есть свежие идеи, кто обладает стратегическим и тактическим мышлением и готов работать на благо людей.
Претендентов ждет проверка знаний по русскому языку, Конституции РФ, законодательству о государственной гражданской службе и местном самоуправлении, а также знание Устава Ленинградской области и антикоррупционного законодательства. Кроме того, придется пройти тестирование на психоэмоциональную стойкость и индивидуальное собеседование.
Победа в конкурсе дает возможность занять разные руководящие должности в системе исполнительной власти: от начальника сектора до заместителя председателя комитета.
По информации от пресс-службы администрации Ленобласти, подать заявку на участие в конкурсе можно самостоятельно, а также в режиме онлайн через сервис по ссылке: https://gossluzhba.gov.ru/vacancy/2cacd825-51c7-eb11-afeb-0a94ef943a49
Более подробно о конкурсе можно ознакомиться на сайте Управления государственной службы и кадров Ленинградской области в разделе «Вакансии».
Читайте также
-
Команда «ВЭК ТНПП» – чемпион района в малом футболе
-
В Ленобласти вручили государственные награды: среди награждённых — доброволец и замгубернатора Константин Патраев
-
В ВЦ«Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Андрея Ефи
-
Санкт-Петербург готовится принять кулинарный праздник: VI Кубок Губернатора соберет лучших поваров страны
-
Молот летит, рекорды бьются: как проходят соревнования в Выборге
-
В Приморске открылась галерея-мастерская для туристов и мастеров


