Запущен проект «Все для победы» для поддержки ДНР и ЛНР
Для объединения усилий всех людей, неравнодушных к происходящим на территории ДНР и ЛНР событиям, Общероссийский Народный фронт запустил проект «Все для Победы».
Проект подразумевает организацию помощи воинским подразделениям ДНР и ЛНР, а также гуманитарную поддержку для мирного населения. Как уточняет областная пресс-служба, целью проекта является объединение усилий «военкоров, блогеров и всех неравнодушных россиян, которые самостоятельно организуют сбор средств для помощи бойцам ДНР и ЛНР».
Проект «Все для Победы» позволяет собрать воедино осуществляемые ранее разрозненные сборы, ускорить процесс и упростить логистику, а также «закрыть реальные потребности воинских подразделений республик Донбасса».
Теперь на портале ОНФ pobeda.onf.ru можно ознакомиться с перечнем всего, что необходимо силовым подразделениям Донецкой и Луганской народных республик. Здесь же видно, какие позиции уже закрыты. В перечне необходимых предметов, амуниции, вооружения и так далее можно найти квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, одежда, обувь, медицинские товары. На портале можно оставить заявку на оказание помощи и отправить пожертвования.
Уточним, что Ленинградская область регулярно организует сбор гуманитарной помощи. На Донбасс уже отправлено свыше 200 тонн гуманитарной помощи. Это продукты, одежда, транспортные средства, строительные материалы, медикаменты и многое другое.
Читайте также
-
Справки об участии в СВО можно получить в МФЦ
-
Конная экомилиция приносит результаты
-
Международный центр реставрации сохраняет культурное наследие региона
-
Выборг встречает «Русский Север»: пилотный рейс поезда-отеля сделал остановку в нашем городе
-
Колледжи запускают программы по ИИ, квантовым технологиям и производству кристаллов
-
В Ленобласти продолжается ремонт дорог

