Выборгские профсоюзы образования на съезде в Петербурге
Представители первичных профсоюзных организаций Выборгского района приняли участие в мероприятиях X съезда профсоюза работников образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В рамках программы съезда 31 марта в гостинице «Москва» состоялся традиционный ежегодный семинар, организованный специально для впервые избранных председателей первичных организаций.
Это стратегически важное событие объединило более 140 профсоюзных лидеров, представляющих абсолютное большинство районов города и области. Перед участниками выступили специалисты аппарата Межрегиональной организации Профсоюза, которые в доступной форме осветили ключевые направления деятельности.
В ходе обучения были детально разобраны вопросы правозащитной деятельности, тонкости организационной и информационной работы, а также темы оплаты и охраны труда. Особое внимание уделили реализации социальных программ и разъяснению основополагающих целей и ценностей современного профсоюзного движения.
Все полученные знания направлены на повышение эффективности работы первичных отделений в интересах работников образования.
Читайте также
-
Энергия под контролем: в Ленобласти жителям помогают расширить лимиты потребления
-
Ленобласть против наркотиков
-
«Фаворит» пока второй
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
