Встреча депутатов ЗакС Ленобласти и журналистов
Сегодня в Законодательном собрании Ленинградской области проходит традиционная встреча-семинар депутатов и представителей СМИ.
Приветствовала собравшихся заместитель председателя ЗакСа Татьяна Тюрина. А затем вместе с коллегами рассказала журналистам о работе депутатов, какие законопроекты были рассмотрены с начала нынешнего года, над чем парламентарии работают сегодня. В целом, нужно сказать, что Ленинградская область развивается, не сбавляя обороты.
Принял участие во встрече и председатель областного комитета по печати Константин Визирякин. Он отметил хорошее сотрудничество комитета по печати и СМИ с областными парламентариями.
После официальной встречи в Санкт-Петербурге семинар продолжится в Тихвинском районе. Здесь представители региональных СМИ побывают в историко-мемориальном и архитектурно-художественном музее, Богородническом Успенском монастыре, познакомятся с объектами благоустройства Тихвина, библиотеками коворкинг-центром. В программе также экскурсия по лимонадному заводу и кузнечному цеху.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Реставраторы принимают поздравления и подводят итоги работы
-
Губернатор Ленобласти рассказал участникам второго потока «Времени героев» о возможностях в бизнесе
-
Ленобласть держит «Курс на демографию»
-
Неудачное ограбление в Выборгском районе
-
Гармония традиции: названы лучшие народные хоры Ленинградской области
-
День молодежи отметили в Выборге

