Встреча депутатов ЗакС Ленобласти и журналистов
Сегодня в Законодательном собрании Ленинградской области проходит традиционная встреча-семинар депутатов и представителей СМИ.
Приветствовала собравшихся заместитель председателя ЗакСа Татьяна Тюрина. А затем вместе с коллегами рассказала журналистам о работе депутатов, какие законопроекты были рассмотрены с начала нынешнего года, над чем парламентарии работают сегодня. В целом, нужно сказать, что Ленинградская область развивается, не сбавляя обороты.
Принял участие во встрече и председатель областного комитета по печати Константин Визирякин. Он отметил хорошее сотрудничество комитета по печати и СМИ с областными парламентариями.
После официальной встречи в Санкт-Петербурге семинар продолжится в Тихвинском районе. Здесь представители региональных СМИ побывают в историко-мемориальном и архитектурно-художественном музее, Богородническом Успенском монастыре, познакомятся с объектами благоустройства Тихвина, библиотеками коворкинг-центром. В программе также экскурсия по лимонадному заводу и кузнечному цеху.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Совет ветеранов Выборгского района избрал нового председателя
-
Выборгский район: посевной сезон в самом разгаре
-
Юные выборжанки — в финале областного конкурса рисунков о защите лесов
-
Директор выборгского Дворца творчества стала лауреатом конкурса «Арктур 2026»
-
Ленобласть: с заботой о ветеранах
-
Ленинградская область вышла в финал конкурса «Ты в игре»
