Встреча депутатов ЗакС Ленобласти и журналистов

Встреча депутатов ЗакС Ленобласти и журналистов
1063
Автор фото: Маргарита Захарова/газета "Выборг"

Сегодня в Законодательном собрании Ленинградской области проходит традиционная встреча-семинар депутатов и представителей СМИ.

Приветствовала собравшихся заместитель председателя ЗакСа Татьяна Тюрина. А затем вместе с коллегами рассказала журналистам о работе депутатов, какие законопроекты были рассмотрены с начала нынешнего года, над чем парламентарии работают сегодня. В целом, нужно сказать, что Ленинградская область развивается, не сбавляя обороты.

Принял участие во встрече и председатель областного комитета по печати Константин Визирякин. Он отметил хорошее сотрудничество комитета по печати и СМИ с областными парламентариями.

После официальной встречи в Санкт-Петербурге семинар продолжится в Тихвинском районе. Здесь представители региональных СМИ побывают в историко-мемориальном и архитектурно-художественном музее, Богородническом Успенском монастыре, познакомятся с объектами благоустройства Тихвина, библиотеками коворкинг-центром. В программе также экскурсия по лимонадному заводу и кузнечному цеху.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также