Виктор Оганян: Можно и нужно гордиться нашей армией
Полковник медицинской службы Виктор Хачикович ОГАНЯН долго находился под впечатлением от сегодняшнего Парада Победы в Москве.
- Грандиозно и очень здорово! Какая техника! Мы мирные люди, но имеем оружие, которого ни у кого больше нет, чтобы обеспечивать безопасность российских граждан.
Смотрел на лица хорошо обмундированных солдат - гренадеры! Ими всегда славились российские войска! Можно и нужно гордиться нашей армией.
Много парадов видел на своем веку, в кинотеатре смотрел мальчишкой парад 1945 года. И сегодня вспоминал погибших на фронтах того великого пожара, и о ветеранах, с которыми поддерживал дружбу.
Ольга Набатова
Читать все статьи автора Ольга Набатова
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

