Вести с передовой: командировка во Владикавказ
Бойцы отдельного диверсионно-разведывательного отряда «Алания», в котором воюет наш земляк Константин Патраев (позывной «Мир»), побывали во Владикавказе, где встретились с главой республики Северная Осетия и основателем их подразделения Сергеем Меняйло.
Делегацию возглавил командир ОДРО «Алания» Руслан Астаев (позывной «Скиф»).
— Мы доложили Сергею Ивановичу о ходе выполнения задач на линии боевого соприкосновения, представили видео уничтожения живой силы и техники ВСУ, — рассказывает Константин Патраев. – Также мы подготовили список необходимого для продолжения боевой работы и обсудили вопросы социального направления.
В частности, говорили об организации дальнейшей реабилитации раненых бойцов ОДРО «Алания», находящихся сейчас на лечении, поддержке семей погибших, возможности дополнительных выплат для них.
Фото предоставлено Константином Патраевым
Напомним: недавно «Мир» приезжал в командировку в Петербург, где успел поучаствовать в награждении своего племянника Андрея Девяткина медалью Жукова. Затем, по итогам сотрудничества с одним из предприятий-шефов, на передовую было доставлено необходимое оборудование и материалы.
Читайте также
-
В Ленобласти начались антикоррупционные семинары для специалистов районов и поселений
-
Для работающих за компьютером необходимо установить перерывы
-
В Выборге появилась Баба-яга
-
В Монрепо пройдет второй региональный свадебный фестиваль
-
В Выборге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
И по камням бегут спортсмены