В Выборгском Семейном МФЦ «Формула семьи» выходные прошли увлекательно и с пользой
В Семейном МФЦ «Формула семьи» на проспекте Победы, 16 в Выборге прошли семейные выходные – в течение двух дней, 13 и 14 сентября, проводились мастер-классы и встречи со специалистами.
— Эти дни мы провели в очень активном режиме, — отмечает заведующая Семейным МФЦ Сауле Мендгалиева. – Участниками стали семьи с детьми. Помимо этого, проводился приём юрисконсультом нашего центра и его коллегой из Госбюро Ленинградской области.
В рамках акции специалисты также провели встречу со студентами выборгского филиала ЛГУ имени Пушкина, учащими на специальностях «социальная работа» и «право и организация социального обеспечения». Для будущих коллег организаторы устроили викторину «Выбор молодых».
Сауле Мендгалиева подчёркивает, что в каждом из мастер-классов захотело поучаствовать даже больше людей, чем ожидала педагог-организатор Дарья Ильичёва и другие сотрудники Семейного МФЦ.
— Родители могли оставить с нами детей и пойти проголосовать на своих избирательных участках за губернатора. В это время их чада занимались творчеством, создавали букеты, проводили время интересно и с пользой.
Стоит ли напоминать, что все подобные творческие, интересные и полезные начинания горячо поддерживает директор Комплексного центра социального обслуживания населения, по эгидой которого действует Семейный МФЦ, Татьяна Соловей, за что ей благодарны и организаторы акции, и её участники.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

