В Выборгском районе отремонтировано еще 25 километров региональной дороги
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был приведен в порядок участок региональной дороги «Зверево — Малиновка». Работы производились по заказу ГКУ «Ленавтодор».
Теперь дорога с прекрасным асфальтовым покрытием пересекает поселки Вещево и Пальцево. Объем работ включал в себя очистку полосы отвода, укрепление обочин и монтаж остановочных павильонов общественного транспорта.
Помимо нашего района приводят и приведены в порядок и другие трассы области.
Как напоминает пресс-служба Ленобласти, в середине августа был сдан в эксплуатацию участок трассы «Белокаменка — Лебяжье», обновивший дорожное покрытие в поселках Горьковское, Бойково, Яковлево и Лебяжье.
В рамках нацпроекта продолжаются работы по приведению в порядок «Дороги жизни» (трасса «Санкт-Петербург — Морье»), Токсовского шоссе, подъезда к деревне Хиттолово, а также проводится ремонт на участке дороги «Санкт-Петербург — Запорожское — Приозерск».
В Гатчинском районе идет ремонт дороги «Гатчина — Ополье».
В Волосовском районе завершается ремонт участка трассы «Жабино — Губаницы — Волосов».
В Тосненском районе обновляется участок дороги «Кемполово — Выра — Тосно».
Читайте также
-
Где мобильник молчит, там таксофон говорит
-
Красносельская земля отметит 301-й день рождения
-
Возрождение старины: в Выборге соединяют века
-
Старые стены Монрепо заговорили по-новому: реставраторы вернули к жизни фасадные барельефы
-
Сентябрьская прибавка: кому повысят пенсию автоматически и без заявлений?
-
В Петровском микрорайоне на две недели отключают горячую воду: график и важные нюансы

