В Выборге в День семьи поздравляли молодых родителей

В Выборге в День семьи поздравляли молодых родителей
997
В Выборге в День семьи поздравляли молодых родителей

День семьи, любви и верности в России молодой праздник, но важный, так как напоминает нам о ценностях и традициях семьи. По этому случаю сегодня в Выборгском управлении ЗАГС чествовали пары, которые в этот день зарегистрировали рождение своих детей.

В семье Владимира и Светланы Бабушкиных дочь Диана уже третий ребёнок, а в семье Виталия и Марии Мартынович две дочери - Аглая и новорождённая Агния. Поздравил семьи и вручил медали «Рождённому на земле Ленинградской» и комплект вещей для малышей заместитель главы районной администрации Николай Шишкин. Он отметил, что дети - это самый важный фундамент в любой семье и пожелал молодым родителям и их малышам крепкого здоровья.

А многодетную семью из Тосно, в которой родились тройняшки, сегодня поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Стоит добавить, что нашем регионе поддержке семей с детьми всегда уделяется особое внимание, так, например, в период пандемии почти 200 млн рублей было направлено на поддержку многодетных и малоимущих семей.

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также