В Выборге состоится XII международная конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы современной международной журналистики»

Как сообщил модератор встречи журналистов, директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников в своем телеграм-канале, впервые Выборг примет однодневную конференцию международного формата, которая состоится 6 октября в отеле «Виктория».

- Она продолжит непрерывную серию международных мероприятий, проходивших с 2011 года в разных городах мира. В этом году в фокусе внимания участников конференции — проблемы и перспективы международной журналистики в ситуации напряженных отношений между Россией и Европой, – говорится в пресс-релизе.

Уточняется, что организатором мероприятия в 2023 году является Институт современного государственного развития, федеральным заказчиком выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Конференция пройдет в очном формате с возможностью онлайн-подключения. Форма регистрации для участников, слушателей и представителей СМИ доступна по ссылке на официальной странице Конференции.

Читайте также