В Выборге победители конкурса новогоднего оформления получили подарки
Сегодня в Выборгском Центре поддержки предпринимательства состоялось официальное чествование предпринимателей, победивших в конкурсе новогоднего оформления объектов торговли и сервиса, а также участвовавших в акции «Ёлка желаний».
Как отметила председатель профильного комитета Нина Сивицкая, в минувшем декабре на конкурс было подано в 4 раза больше заявок, чем годом ранее. В итоге были отобраны девять победителей. Они получили в награду сертификаты на благоустройство своих объектов, которые можно будет реализовать уже весной.
Двенадцать участников «Ёлки желаний» получили благодарственные письма от главы администрации. В ответном слове многие из предпринимателей благодарили администрацию за возможность осуществить мечты детей. Примечательно, что на призыв поучаствовать откликнулось даже больше предпринимателей, чем поступило заявок. Поэтому традицию решено продолжить.
Елена СТЕПАНОВА
Больше фото в альбоме в нашей группе ВК https://vk.com/album-36590602_282254950
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Новогоднее убранство в подъездах необходимо согласовывать
-
Ленинградские сироты получили право на бесплатную юридическую помощь
-
В Выборгском районе суд встал на сторону природоохранной прокуратуры
-
Информация о происшествиях и пожарах в Выборге и районе с 1 по 7 декабря
-
Александр Суворов в замке, или Маленькая выставка о большом человеке
-
Ленобласть вернула имена 301 героя в рамках акции «Вахта Памяти»
