В наступившем году НКО Ленобласти перейдут на цифровую отчетность
Как сообщили в объединении НКО Ленинградской области, с сентября 2024 года вся отчетность некоммерческих организаций региона «переедет в цифру».
- Больше никаких отчетов в разные ведомства — единая форма будет представляться только в Минюст России в электронном виде, – сообщила пресс-служба регионального комитета общественных коммуникаций.
Предполагается, что все сведения будут подаваться через специальную электронную платформу: НКО предоставят доступ в личные кабинеты через профиль на Госуслугах.
При этом для тех некоммерческих организаций, у которых нет технической возможности заполнить электронную форму, будут предоставляться места с компьютером и доступом в Интернет.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

