В Мультицентре социальной и трудовой интеграции начался новый учебный год

В Мультицентре социальной и трудовой интеграции начался новый учебный год
1195
В Мультицентре социальной и трудовой интеграции начался новый учебный год

Во Всеволожском Мультицентре социальной и трудовой интеграции сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года и дню рождения этого уникального учреждения. За семь лет работы, благодаря усилиям большой и дружной профессиональной команды, было подготовлено более 1300 выпускников, которые органично влились в трудовые коллективы 47 региона.

На мероприятии присутствовали педагоги и ученики, выпускники и гости Мультицентра.

Вероника Реброва, председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, в своем выступлении отметила инновационную составляющую Мультицентра, опыт которого успешно используется в других регионах нашей страны и поблагодарила Ирину Дрозденко, директора и вдохновителя этого замечательного учебного учреждения.

Сергей Шабанов, Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области, отметил хорошую погоду, способствующую праздничному настроению, и то, какая теплая атмосфера царит в Мультицентре.

Грамотами были отмечены педагоги и выпускники центра, отработавшие на одном месте три года и более.

Присутствующие на линейки стали свидетелями торжественной клятвы учеников и выноса знамени.

На мероприятии выступили ансамбль русской музыки и песни «Узорица» и Татьяна Буланова.

И пускай потом погода испортилась, но лица ребят, стоявших под дождем, радостно светились. Этот торжественный день останется в памяти надолго.

Денис ГИЛЬМАНОВ

Читать все статьи автора Денис Гильманов

Читайте также