В Ленобласти установлен особый порядок передвижения транспортных средств
«В Ленинградской области начиная с завтрашнего дня, устанавливается особый порядок передвижения транспортных средств», - следует из постановления правительства Ленобласти от 24 мая 2020 года.
В период с 25 мая по 17 июня, гражданам, следующим из других регионов, а также из 6 районов Ленобласти с повышенным риском распространения COVID-19, в список которых вошел и Выборгский район, следует проезжать транзитом по территории 11 населенных пунктов Ленобласти. Для жителей Выборга ближайшим городом в этом списке является Светогорск. Данные ограничения не распространяются на граждан, которые следуют к месту работы или проживания, а также на пребывающий специальный автотранспорт.
ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, рекомендовано принять меры по соблюдению ограничительных мер, установленных в данном постановлении.
Читайте также
-
В Выборгском районе установили памятник герою-пограничнику
-
Выборгские школьники заняли второе место на областных соревнованиях пожарных
-
Последний звонок прозвенел в 10-й школе Выборга
-
В школах города прозвучал последний звонок
-
В Выборгской поликлинике прошла масштабная акция
-
Работа в регионе: губернатор рассказал о кадровом потенциале Ленобласти
