В Ленобласти операция «Трактор» продлится весь сентябрь
Государственный технический надзор Ленинградской области в течение всего сентября текущего года будет проводить профилактическую операцию «Трактор».
Контроль состояния технического парка будет проводиться по принципу «Магомед идет к горе». То есть, проверяющие будут выезжать прямо на места, где работает сельскохозяйственная, дорожная, строительная и лесная колесно-гусеничная техника.
Как сообщает правительстве Ленобласти, государственные инженеры-инспекторы Гостехнадзора будут проверять наличие удостоверения тракториста-машиниста соответствующей категории, свидетельства о регистрации самоходной машины, свидетельства о прохождении ежегодного технического осмотра, полиса ОСАГО, наличие установленных государственных регистрационных знаков.
Рейды планируют проводить в тесном взаимодействии с сотрудниками ДПС и службой участковых уполномоченных.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

